Насколько легко заявить о себе

Девушка с котом

Однажды Вы зашли в интернет и увидели, как легко в нём найти всё, что угодно, как он притягивает к себе и даёт полную свободу, возможность побывать в любой точке планеты за один клик мышки, получить ответ на любой вопрос не выходя из дома или офиса.

Обилие красот и технических новшеств цифрового мира завораживает душу любого человека, особенно не посвящённого во все тонкости работы передовых технологий и не пропитавшегося ими изнутри. И это, конечно же, должно быть именно так. Именно ради рядового человека работают в этой цифровой отрасли профессионалы, создающие web-продукты.

По долгу службы (или призвания) они должны знать о Вас всё: как именно Вы живёте, чего Вы желаете, что Вам нравится, а что нет. Именно Вам, а не бездумной толпе. Ведь успех их работы зависит от числа восторженных улыбок пользователей программных продуктов. И даже улыбки не обязательно.

Возможно, Вы увидели друзей и давних знакомых, конкурентов или партнёров. Если Вы обдумаете все «за» и «против», то, возможно, тоже решитесь привнести в мир что-то своё, завести свою страницу. С каждым днём это становится проще. Интернет становится доступным каждому человеку.

К кому же обратиться за помощью в этом непростом деле? Кто Вам поможет приобщиться к этой бездне ресурсов, почувствовать себя в ней полноправным участником, поспособствовать притоку друзей или возможных клиентов из этого информационного мира? Выбор, на самом деле, огромен. Сделайте шедевр из вашей публичной страницы во ВКонтакте, заведите дневник на LiveJournal или попросите кого-то за небольшое вознаграждение создать вам личный мини-сайт.

Рассказывать людям можно о чём угодно. О рыбалке, о вязании, о ремонте, о здоровье. Можно выкладывать фотоотчёты из путешествий в публичные сообщества. А может Вы пишете стихи? Больше не нужно собирать средства, чтобы написать книгу или опубликоваться в газете. Теперь это можно делать у себя дома. Помните об этом!

Комментарии

 

Redee .

как бы да, несомненно так, затрагивая положительную сторону интернета

Ответить

Оставить комментарий

Войти | Завести аккаунт | Войти через


(никто не увидит)





Можно использовать теги <p> <ul> <li> <b> <i> <a> <pre>